Концерн на три буквы

| консультации | печать
Не смогли бы Вы мне подсказать, как связаться с организацией, которую я в своё время вложила ваучеры: АООТ «Промышленный концерн «AFT»?

АООТ «Промышленный концерн «AFT», имевшее юридический адрес: 123154, Москва, ул. Народного ополчения, д. 25, а фактический – 111123, Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 –  уже к ноябрю 1994 г. прекратило всякую деятельность.

Против руководителей концерна довольно быстро было возбуждено уголовное дело по ст. 147/3 УК РФ (мошенничество).

В ходе следствия было установлено, что руководство компании распространяло ничем не обеспеченные именные сертификаты с целью привлечения денежных средств граждан. Руководителей концерна, равно как и деньги доверчивых граждан, тогда так и не удалось обнаружить, и следствие по делу было приостановлено.

Тем не менее в настоящее время вкладчикам АООТ «Промышленный концерн «AFT» выплачивается компенсация за счёт средств Федерального фонда по защите прав вкладчиков и акционеров. Для получения подробной информации по компенсационным выплатам Вам необходимо обратиться в уполномоченную структуру Фонда по месту жительства. В Вашем случае это будет Кировский региональный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров. Его адрес: 610017, г. Киров, ул. Воровского, д. 48, тел: (8332) 54-24-50, 54-11-83. Руководитель фонда - Мосина Лидия Александровна.

Консультационный центр «ЭЖ»