За деньгами за выкупленные акции — к нотариусу!

| консультации | печать
Куда нужно обратиться за получением компенсации за четыре акции АО «Торговый Дом ЦУМ»? В реестре нет данных о новом адресе, поэтому деньги нам не перечислялись. Имеется только старая выписка и почтовые уведомления.

В ноябре 2013 г. основной акционер общества, инвестиционный фонд EUROPEAN CAPITAL INVESTMENT FUND INC. в соответствии со ст. 84.8 Федерального закона от 26.12.95 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» произвел принудительный выкуп оставшихся у миноритарных акционеров обыкновенных акций ОАО «Торговый Дом ЦУМ». Цена выкупа составила 23 руб. за одну обыкновенную акцию номиналом 1 руб.

Если акционером в установленный законом срок не были предоставлены актуальные банковские реквизиты для перечисления средств за выкупленные акции, то деньги поступают на временное хранение уполномоченному на соответствующие выплаты нотариусу. Для получения денежных средств за выкупленные акции вам следует обратиться к нотариусу Юдашкиной Зинаиде Витальевне по адресу: 123242, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 20. Сайт нотариуса: www.yudashkina.ru.