Законно ли увольнение?

| консультации
Мой супруг работал в строительно-монтажном управлении, но был уволен после появления на работе в нетрезвом состоянии. На самом деле он пил пиво на территории общежития в нерабочее время (21.00). Права ли администрация, увольняя сотрудника на основании подп. «б» п. 6 ст. 81 ТК РФ? Ведь данная статья подразумевает нахождение работника в состоянии опьянения на рабочем месте в рабочее время. Какие могут быть перспективы рассмотрения дела при обжаловании увольнения в судебном порядке?
Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы читать еще 5 статей в месяц бесплатно

* - Обязательные поля

* E-Mail:
* Пароль (мин. 6 символов):
* Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
* Введите слово на картинке:
День
Неделя
Месяц