Финансовые инструменты в МСФО и РСБУ* («Бухгалтерское приложение», № 08, 2010 г.)
Завершаем публикацию, посвященную учету финансовых инструментов по МСФО и российским стандартам. Информация о финансовых инструментах важна для оценки финансового положения компаний, результатов ее деятельности и движения денежных потоков. Речь пойдет о признании и оценке финансовых инструментов.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №08 (9324) 2010
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
Периодичность выхода: еженедельно, 50 номеров в год. Объем:12 полос.
- 268 Цены на недвижимость могут упасть уже в первой половине 2021 г.
- 187 Прирост цен на недвижимость в России ускорился в III квартале до 4,1% год к году
- 156 Декларацию по НДС поправили
- 118 Производственный календарь на 2021 год для шестидневной рабочей недели
- 91 Обманутым дольщикам разрешается без суда повторно использовать маткапитал
- 90 Минэнерго внесло в правительство дорожную карту газификации страны
- 88 Информационное сообщение об отмене торгов по продаже прав (требований) ПАО Сбербанк по обязательствам к ОАО «Метрострой»