Поздравление ректора Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации Владимира Егорова

| статьи | печать

Вот уже 90 лет еженедельник «Экономика и жизнь» – авторитетное деловое издание России – помогает своим читателям быть в курсе последних новостей и событий из сферы экономики, финансов, законодательства.

История газеты тесно переплетена с историей нашей страны и весьма многогранна. Само название газеты подчеркивает, что она неразрывно связана с жизнью людей и судьбой многомиллионной аудитории читателей и складывалась под влиянием значимых, а иногда и переломных событий для нашего государства.

Еженедельник постоянно развивался и развивается, формируя у широкого слоя населения целостное представление о трансформационных процессах в экономике, умело освещая объективные закономерности и тенденции возникновения и становления рыночного хозяйства. Его выписывают сотни тысяч читателей во всех регионах страны. Газета интересна не только практическим работникам: руководителям разных уровней, предпринимателям, бухгалтерам, финансовым работникам, юристам, экономистам, аудиторам и другим представителям деловых кругов, но и ученым различных научных школ и направлений.

Уверен, что «ЭЖ» и дальше будет с честью выполнять свою главную миссию – освещать историю современности, отстаивать интересы бизнеса, составлять прогнозы развития отечественной и мировой экономики, конъюнктуру внутренних и внешних рынков, конкретных отраслей хозяйствования.

Ректор Российской академии государственной службы
при Президенте Российской Федерации Владимир Егоров