1. Главная / Статьи 
| статьи | 29

Учредитель простил долг: будет ли у компании налогооблагаемый доход в сумме кредиторской задолженности?

В письме от 14.05.2021 № 03-03-06/1/36775 Минфин России рассказал о применении положений подп. 11 п. 1 ст. 251 НК РФ при прощении долга.
Автор: