В индустриальные парки вернулся рост инвестиций
Минпромторг и Ассоциация индустриальных парков России (АИП) представили обзор «Индустриальные парки — 2021», подготовленный по результатам комплексного исследования состояния и развития промышленных площадок. Несмотря на пандемию, инвестиции резидентов в прошлом году, по самым консервативным подсчетам, составили не менее 120 млрд руб., что выше аналогичных показателей прежних двух лет. При этом динамика прироста числа новых площадок сохранилась на уровне 20% в год, что по-прежнему выше, чем в других сегментах коммерческой недвижимости и экономике в целом.
Опубликовано:«Экономика и жизнь» №17-18 (9883-9884) 2021
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «Экономика и жизнь». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Экономика и Жизнь
Универсальное деловое издание для ведения бизнеса, издается с 1918 года. Газета включает в себя основной выпуск и постоянные тематические приложения: «ЭЖ-Бухгалтер» и «ЭЖ-Юрист».
