VII Российско-шведский экономический форум

| статьи | печать

В Торговом представительстве РФ в Королевстве Швеция (г. Стокгольм) 23 ноября состоится VII Российско-шведский экономический форум. Газета «эж-ЮРИСТ» приглашена к информационной поддержке мероприятия.

Цели форума: оказание поддержки в налаживании партнерских отношений, проведение презентаций в целях раскрытия экономического и инвестиционного потенциала российских регионов, продвижение экспортного потенциала российских товаров на рынке Швеции, содействие в привлечении прямых инвестиций в экономику России, продвижение позитивного имиджа России.

Участники с российской стороны: руководители профильных департаментов Минэкономразвития России и других федеральных органов исполнительной власти; министры/заместители министров субъектов РФ, руководители экспортоориентированных предприятий; специалисты в области международного права и др. Участники со шведской стороны: компании, в участии которых заинтересованы российские участники форума; представители профильных государственных, финансовых структур и деловых кругов; министерства иностранных дел Швеции; компаний - участниц Российско-шведского Делового совета; представители отраслевых ассоциаций и торгово-промышленных палат регионов Швеции; компаний экспортеров и импортеров; заинтересованных в развитии взаимовыгодного сотрудничества с российскими контрагентами.

Возможность проведения ряда ранее запланированных встреч со шведскими партнерами и посещение предприятий предусмотрена 22 и 24 ноября. Рабочий язык форума – английский. Регистрация и участие в форуме – бесплатные.

Подробнее на сайте Торгового представительства РФ в Королевстве Швеция: http://rysslandshandel.se.