Конкурс «Лидер промышленности – 2016»

| статьи | печать

В Конгресс-центре «Технополис Москва» 13 декабря пройдет конкурс «Лидер промышленности – 2016» в рамках мероприятий конкурса «Московский предприниматель». В числе организаторов – Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей».

Группа номинаций «Лидер промышленности г. Москвы» охватывает все виды предпринимательской деятельности в промышленной сфере, включая сферу машиностроения, металлургии, приборостроения, станкостроения, энергетики, производства новых материалов, наноиндустрии, оборонно-промышленного комплекса, электротехнической отрасли, химической отрасли, медицины и фармацевтики, автомобилестроения и смежных отраслей, а также пищевой, легкой и текстильной промышленности. Межотраслевые номинации конкурса включают такие направления, как «Лучшее промышленное предприятие экспортер», «Лучшее предприятие в сфере импортозамещения», инновационную сферу, сферу высоких технологий и т. п.

Номинанты конкурса в формате интерактивных встреч и презентаций представят свои компании. А также смогут продемонстрировать участникам свои бизнес-успехи, проконсультироваться с экспертами, расширить аудиторию лояльных потребителей товаров и услуг, обрести новых партнеров и клиентов, привлечь инвестиции.

Подробнее: www.mos-konkurs.ru.