Импортоопережение и прочие форсайты ИТ-отрасли

| статьи | печать

25—27 сентября ведущие ИТ-директора страны соберутся на X Ежегодный конгресс «Подмосковные вечера», чтобы обсудить самые многообещающие тренды, амбициозные проекты и крупнейшие победы в сфере информационных технологий.

Программный комитет мероприятия постановил провести юбилейный конгресс под девизом «Импортоопережение», подчеркивая важность планирования своих действий в стремительно меняющейся обстановке сегодняшнего дня. В программу мероприятия вошли секции, посвященные промышленному интернету и предиктивной аналитике в связке с IoT, последним веяниям информационной безопасности, увеличению скорости проникновения технологий, применению инновационных решений и технологий в современном бизнесе, изменениям в способах потребления услуг, коммуникациях и привлечении покупателей, размышлениям о том, надо ли спешить с модернизацией ИТ-cистем компаний или лучше ничего не трогать, пока они справляются. А также тому, какие основные изменения будут касаться HR-процессов в ближайшие три — пять лет, какие технологии будут востребованы, а какие потеряют свою актуальность, плюсам и минусам удаленной работы персонала.

Участников ждут дискуссии, проводимые влиятельными людьми отрасли, секционные обсуждения, затрагивающие наиболее актуальные проблемы современных ИТ-руководителей, а также культурно-развлекательная программа, и все это в уюте и великолепии осенних подмосковных вечеров.