Финансам споют романсы

| статьи | печать

8 сентября в стенах московского театра Et Cetera состоятся торжественный прием по случаю Всероссийского профессионального праздника «День финансиста» и церемония награждения лауреатов Всероссийской премии финансистов «Репутация».

Данное мероприятие соберет видных деятелей российской финансовой системы, представителей законодательных и исполнительных государственных органов власти, руководителей и сотрудников банков, страховых компаний, аудиторских и оценочных компаний, рейтинговых агентств, бирж, брокерских компаний, пенсионных фондов, профессиональных ассоциаций и саморегулируемых организаций, ректоров и преподавателей финансово-экономических вузов, ученых, экспертов, журналистов и аналитиков финансового рынка. В качестве почетных гостей на мероприятие приглашаются лауреаты премии «Репутация» прошлых лет, а также иностранные делегации.

Основной номинацией Всероссийской премии финансистов «Репутация» будет награжден лауреат, избранный профессиональным сообществом финансистов России. Кроме того, за выдающиеся заслуги в своей деятельности будут награждены профессионалы в различных финансовых сегментах.

А 10 сентября в московском клубе «Известия Hall» состоится одно из самых ожидаемых событий осени — праздничный вечер по случаю того же Всероссийского профессионального праздника «День финансиста». Одним из ключевых событий праздничного вечера станет финал конкурса «Финансистка года — 2015», где впервые в поединке за корону победительницы будут соревноваться финалистки, победившие в отборочных турах, проводившихся по всей стране.