Субъект РФ по собственной инициативе не может изменить вид разрешенного использования земли, принадлежащей частной компании
Орган государственной власти субъекта РФ не вправе по собственной инициативе изменить вид разрешенного использования земли, которая принадлежит частной компании, без проведения публичных слушаний по этому вопросу. В том числе в случае, когда на земельном участке расположены объекты, не соответствующие установленному для него виду разрешенного использования (Определение ВС РФ от 25.05.2015 по делу № 123-ПЭК15/А40-50538/2013).
Опубликовано:«Ваш партнер-консультант» №23 (9589) 2015
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «Ваш партнер-консультант». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.
Электронные версии изданий
ОПЕРАТИВНОСТЬ
Подписчик читает издание ПЕРВЫМ, сразу же после его подписания в печать.
АРХИВ ИЗДАНИЯ
Вместе с новыми номерами предоставляется доступ к архиву издания за прошлые годы (при подписке на периоды более 6 месяцев).
PDF номеров издания
Номера изданий доступны для скачивания в pdf-формате.
