Новое в налогах, страховых взносах и отчетности

| статьи | печать

В течение двух дней, 13 и 14 ноября 2014 г., в отеле «Балчуг Кемпински Москва» будет проходить V Всероссийский конгресс «Налоги. Правовое регулирование 2014 осень», организованный компанией «АСЭРГРУПП». Мероприятие проводится при поддержке Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства финансов РФ, Федеральной налоговой службы РФ.

Программа конгресса состоит из двух самостоя­тельных семинаров-конференций и круглого стола по наиболее актуальным темам.

В первый день (13 нояб­ря) состоится семинар-конференция «Налог на прибыль и взносы в ПФР и ФСС: новеллы законодательства и проблемы правоприменения». В этот же день пройдет и открытая дискуссия на тему «Сближение российских стандартов бухгалтерского учета и международных стандартов (МСФО): новеллы и тенденции развития законодательства».

Во второй день конгресса (14 ноября) состоится семинар-конференция «НДС и налог на имущество. Камеральные и выездные проверки. Судебная практика по налоговым вопросам». На семинаре будут рассматриваться вопросы изменения по НДС в 2014 г., взаимоотношений с налоговыми органами по текущим вопросам деятельности налогоплательщиков, развития электронного документооборота в плоскости НДС, а также практика имущественного налогообложения и проблемные вопросы и нововведения в законодательстве налога на имущество с 2014 г.