Дополнительные услуги депозитариев и НДС у заказчика
Письмом от 27.01.2014 № ГД-4-3/1168@ ФНС России довела до подчиненных позицию Минфина России относительно освобождения от НДС услуг, непосредственно связанных с лицензируемой деятельностью депозитариев и брокеров (письмо от 19.12.2013 № 03-07-15/55931). Рассмотрим разъяснения чиновников с точки зрения компаний, которым оказываются подобные услуги.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №07 (9523) 2014
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
