Ждем вас на выставке!

| статьи | печать

Мы приглашаем вас посетить стенд еженедельника «Экономика и жизнь» на двенадцатой специализированной выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2005» на ВВЦ (павильон №69, стенд G 14). Здесь вы сможете:

  • бесплатно получить консультации по вопросам финансово-хозяйственной практики у экспертов Консультационного центра «ЭЖ»;
  • приобрести профессиональную литературу;
  • оформить льготную подписку на наши издания.


Кроме того, в рамках выставки редакция «ЭЖ» 26 января проведет практическую конференцию-семинар об изменениях в налогообложении в 2005 году и два «круглых стола» (полная информация об этих мероприятиях в колонке справа).

Но и это еще не все. На нашем стенде ежедневно будут проводиться лотереи, разыгрываться подписки на журнал «ЭЖ Вопрос-ответ», ценные подарки. Вас ждут сувениры, сюрпризы!

Приходите! Для нас вы желанные гости.

Первый квартал — не самое легкое время для бухгалтера: нужно не только вести текущую учетную работу, не упуская из внимания изменения налогового законодательства, но и корпеть над годовой бухгалтерской и налоговой отчетностью. На выставке вы найдете всю необходимую и полезную информацию, которая поможет вам в решении этих проблем.

Ведь современный бизнес с каждым годом предъявляет все более жесткие требования к профессиональной компетентности специалистов и руководителей компаний. Именно поэтому необходимо не только быть в курсе изменений законодательства, следить за новинками деловой литературы, постоянно обновлять свои знания, но и хорошо разбираться, например, в качественных характеристиках программ для автоматизации бухгалтерского, управленческого, кадрового учета, торговой и складской деятельности.

В последние дни в редакции «ЭЖ» все чаще раздаются телефонные звонки. Наши постоянные читатели спрашивают, как и где можно достать билет на выставку «Бухгалтерский учет и аудит», которая откроется 25 января на ВВЦ. Поэтому мы решили сделать всем нашим подписчикам подарок — вручить пригласительный билет на эту выставку.

Билет, который напечатан на этой странице, не только дает право входа на выставку. Обратите внимание: на его оборотной стороне напечатан консультационный талон, заполнив который вы обязательно получите ответ на свой вопрос у консультантов на стенде.

Если же вы не сможете приехать на выставку, не расстраивайтесь. Пришлите консультационный талон в редакцию. Мы обязательно дадим ответ на ваш вопрос в газете.

Ждем вас с 25 по 29 января на нашем стенде. Приходите!