Агент «НДФЛ».Не «007», но тоже круто
В середине июня Минфином России были выпущены три письма, в которых разъясняются отдельные вопросы, связанные с исполнением организацией обязанностей налогового агента по НДФЛ.
Опубликовано:«ЭЖ-Бухгалтер» №26 (9136) 2006
Материал для подписчиков издания «ЭЖ-Бухгалтер». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

ЭЖ-Бухгалтер
Бухгалтерское приложение газеты «Экономика и Жизнь» — рассчитано на практикующих бухгалтеров, аудиторов, работников налоговых органов. Представляет актуальные комментарии специалистов, оперативные ответы на вопросы читателей, а также законы, постановления, инструкции, письма и разъяснения министерств и ведомств.
Периодичность выхода: еженедельно, 50 номеров в год. Объем:12 полос.
- 324 Декларацию по НДС поправили
- 206 Цены на недвижимость могут упасть уже в первой половине 2021 г.
- 143 Прирост цен на недвижимость в России ускорился в III квартале до 4,1% год к году
- 80 Минэнерго внесло в правительство дорожную карту газификации страны
- 67 Волина сменила Черкесова
- 65 Информационное сообщение об отмене торгов по продаже прав (требований) ПАО Сбербанк по обязательствам к ОАО «Метрострой»
- 64 Обманутым дольщикам разрешается без суда повторно использовать маткапитал