Подарок ветеранам Великой Отечественной войны: книга «Все для фронта, все для победы!»

| новости эж | печать

Готовясь к празднованию очередного всенародного юбилея, 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, ИД «Экономическая газета» совместно с редакцией «Российского экономического журнала» выпускает книгу «Все для фронта, все для победы!».

Это сборник различных по жанру материалов разных лет, объединенных одним - памятью о величайшем в истории Родины испытании.

ИД «Экономическая газета» предлагает поздравить ветеранов вашего предприятия с 65-летием великой Победы и преподнести им в качестве подарка книгу «Все для фронта, все для победы!».

В сборник включены фронтовые письма и воспоминания тружеников тыла, материалы, связанные с судьбами участников Великой Отечественной войны, а также новое переиздание монографии выдающегося государственного деятеля, хозяйственного руководителя и ученого экономиста Н. А. Вознесенского «Военная экономика СССР в период Отечественной войны».

Особый раздел книги посвящен духовно-нравственным факторам Победы. Сюда вошли материалы еженедельника «Экономика и жизнь», опубликованные в 1996 – 2010 г.г. в рубрике «Экономика и духовность».

В отдельных главах книги рассказывается о деятельности советских дипломатов, прежде всего в Европе и на Дальнем Востоке, опубликованы очерки о жизни ученых-экономистов, участвовавших в войне, в том числе – автобиографического характера.

В книге представлен богатый фотоиллюстративный ряд, воспроизведены плакаты военных лет, стихи известных поэтов и журналистов.

Мы понимаем: во всех этих материалах отображена только малая толика грандиозной военной эпопеи, но мы старались сделать книгу достойной ее памяти, памяти о павших и живых.

Стоимость книги «Все для фронта, все для победы!» – 180 руб.

Поздравляем с праздником Победы, величие которой с годами все ярче и ярче!