На Курском вокзале Москвы введена новая услуга - «РЖД-такси»

| новости | печать

В целях повышения качества обслуживания пассажиров Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО «РЖД» предлагает новую услугу - «РЖД-такси».

Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, первыми этой услугой смогут воспользоваться пассажиры Курского вокзала Москвы. В помещении вокзала размещены фирменные стойки для оформления заказов, а наглядные указатели позволяют легко найти их. На проезд установлены фиксированные тарифы. Оплата производится на месте оформления заказа.

- Этот проект – не только коммерческое предприятие, но и действенная мера по наведению порядка на привокзальных площадях. Теперь пассажиры смогут комфортно и безопасно доехать с вокзала до пункта назначения с уверенностью, что им будет предоставлен высокий уровень сервиса за адекватные деньги, а также чистый и технически исправный автомобиль, - поясняет Сергей Абрамов, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов – филиала ОАО «РЖД».

Перевозку пассажиров в рамках проекта «РЖД-такси» будут осуществлять три компании.

Планируется, что в дальнейшем, в целях обеспечения единого стандарта обслуживания пассажиров, услуга «РЖД-такси» будет введена на всех вокзалах Москвы.