Опубликован шорт-лист Премии Рунета 2015

| новости компаний | печать

Экспертный Клуб «Премии Рунета-2015» подвел итоги первого этапа голосования и опубликовал short-листы. Ознакомиться со списками можно на сайте мероприятия: http://nom.premiaruneta.ru.

Первый этап голосования проходил с 23 октября по 2 ноября 2015 года. Далее Экспертный Совет (ТОП-эксперты: отраслевые, общественные, государственные)   приступит к голосованию, который выберет трех равноправных лауреатов в каждой номинации (организации и проекты).

Члены Экспертного Совета будут работать со списками номинантов до 7 ноября, в результате чего будут выявлены победители Премии.

Одновременно с экспертным голосованием завершен первый этап народного голосования — сформирован ТОП 30 компаний, выдвинувших свои проекты на соискание главной награды Рунета - http://narod.premiaruneta.ru

В отличие от номинационного блока Конкурса «Премия Рунета», в котором лауреатов выбирает Экспертный совет, в Народном голосовании победителей выбирают сами интернет-пользователи, путем ежедневного голосования за любимый проект.

Всероссийская интерактивная акция «Народное голосование» проходит в рамках Конкурса, прием голосов будет остановлен в день проведения Церемонии вручения Премии 10 ноября.

Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений среди интернет-организаций и интернет-проектов, выявление действительно народных брендов.

Напомним, что торжественная церемония награждения Премии Рунета 2015 состоится 10 ноября в московском к/т «Октябрь», сбор гостей в 18:00.

Премия Рунета 2015 — одно из наиболее важных и знаковых событий российского интернет-пространства и символизирует признание заслуг победителей на государственном, общественном и отраслевом уровнях. Церемония вручения Премии – это ежегодное выявление компаний - лидеров Рунета, подведение итогов года, а также яркое и интересное шоу.

Организатором выступает Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовых коммуникаций.