Новые способы обращения с землей – как новые формы бизнеса

| новости компаний | печать


Новые идеи бизнеса и их эффективное практическое применение предлагает компания Агропарк «Долина мечты».

«Культура обращения с землей в России во многом утрачена. Мы же хотим создать условия для ее возрождения, причем в новом качестве», – такими словами Виктор Клыша (основатель Агропарка) объясняет главную цель создания Агропарка «Долина мечты», в котором создаются условия для развития сотен фермерских хозяйств.

Создаваемые на площади в несколько сотен гектаров фермерские хозяйства обещают стать не только способом выгодно вложить деньги в условиях кризиса, но и попыткой возрождения русских традиций.

Многообещающие финансовые прогнозы подкреплены расчетами:

Допустим, Вы приобретаете земельный участок вместе с высаженными на нем саженцами сосны, пихты, ели, кедров или других деревьев. Один саженец вместе с высадкой стоит двадцать рублей. Через год он стоит пятьдесят рублей. А саженец, которому три года, – уже триста рублей. Через пять лет - это уже полноценная молодая сосна, оптовая цена которой на сегодняшний день полторы тысячи рублей. Стоимость взрослого дерева высотой семь–девять метров составляет 50–70 тысяч рублей. При этом себестоимость выращивания такого дерева составляет всего две–три тысячи рублей.

Специалисты «Агропарка» предоставляют фермерам инновационную технологию выращивания крупномерных деревьев, которая позволяет выращивать крупномерные деревья, подготовленные для дальнейшей пересадки. Эта уникальная и эффективная технология позволяет пересаживать деревья без вреда для деревьев и предотвращает их гибель после пересадки. На территории «Агропарка» организована сервисная компания для ухода за деревьями, уже высажено, примерно, 750 тысяч саженцев сосны, а всего их будет около двух миллионов.

Экономические аналитики «Агропарка» утверждают, что с ростом коттеджных поселков, с ростом популярности ландшафтного дизайна приусадебных участков, с растущей потребностью озеленения городов и поселков, рынок саженцев будет расти. Являясь собственником участка земли, высаживая на нем великолепные деревья, их можно продавать и зарабатывать. Среди наших клиентов есть знаменитые люди, например, одна из успешных российских супермоделей Александра Пивоварова недавно приобрела у нас участок.

«Успешные бизнесмены получают возможность реализоваться в агробизнесе с нашей поддержкой»,- говорит Виктор Клыша.

Мы приглашаем Вас присоединиться к возрождению культуры обращения с землей, к возведению фермерских хозяйств, возрождению леса, возрождению сада, возрождению вместе с нами загородного поместья! www.dolinamechti.ru

Агропарк «Долина Мечты»
+7 (495) 255-29-20
www.dolinamechti.ru