1. Главная / Консультации 
ул. Черняховского, д. 16 125319 Москва +7 499 152-68-65
Логотип
| консультации | печать | 1753

Стандартные вычеты на детей по НДФЛ в размере 1000 руб. ежемесячно до совокупного дохода 280 000 руб. введены с 2008 или 2009 года? Запуталась с нашим законодательством!

Изменения в подп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ об увеличении предельного размера стандартного вычета на детей и дохода для его предоставления внесены Федеральным законом от 22.07.2008 № 121-ФЗ.

В соответствии со ст. 2 этого закона данные изменения вступают в силу с 01.01.2009 г.

То есть стандартный вычет на детей в размере 1000 руб. вы сможете получать с 1 января 2009 года.

Консультационный центр «ЭЖ»