России угрожает рецессия
С заявлением, что в России наблюдается техническая рецессия, выступила ведущий экономист Standard & Poor’s по региону Европы, Ближнего Востока и Африки Татьяна Лысенко: по ее данным, в III квартале по сравнению со вторым уже фиксировалось снижение ВВП, пусть и незначительное, и то же самое произойдет в IV квартале по сравнению с третьим. Два квартала снижения ВВП подряд и означают техническую рецессию.
Опубликовано:«Экономика и жизнь» №47 (9563) 2014
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «Экономика и жизнь». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Экономика и Жизнь
Универсальное деловое издание для ведения бизнеса, издается с 1918 года. Газета включает в себя основной выпуск и постоянные тематические приложения: «ЭЖ-Бухгалтер» и «ЭЖ-Юрист».
