Приемниками ГЛОНАСС оснастят все автобусы
Минтранс подготовил и разослал на согласование всем заинтересованным министерствам и ведомствам проект постановления Правительства РФ, обязывающий оснащать приемниками навигационной системы ГЛОНАСС весь коммерческий автотранспорт вместимостью более восьми пассажиров, а также транспорт, перевозящий тяжеловесные и крупногабаритные грузы. Документ для обсуждения опубликован на сайте Минэкономразвития.
Опубликовано:«Экономика и жизнь» №30 (9396) 2011
купить статью за 315 руб.
Материал для подписчиков издания «Экономика и жизнь». Для оформления подписки на электронную версию издания перейдите по ссылке.

Экономика и Жизнь
Универсальное деловое издание для ведения бизнеса, издается с 1918 года. Газета включает в себя основной выпуск и постоянные тематические приложения: «ЭЖ-Бухгалтер» и «ЭЖ-Юрист».
