Дни малого и среднего бизнеса России 2010

| мероприятия партнеров | печать

Дни малого и среднего бизнеса России-2010»:
Малый бизнес как стратегический ресурс модернизации
21-25 мая, Москва, ВВЦ, павильон №75

Главная цель проведения Дней малого и среднего бизнеса России-2010» - повышение эффективности деятельности МСП, популяризация предпринимательской деятельности как основы экономического роста и модернизации, мониторинг государственной программы поддержки малого бизнеса и принятых антикризисных мер, обмен опытом реализации Закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в РФ».

В Федеральной выставке-ярмарке будут представлены: оборудование и технологии для малого и среднего бизнеса; бизнес-услуги; общественные объединения и фонды поддержки предпринимательства; региональные программы поддержки и развития МСП.

Деловая программа насыщена тематическими и дискуссионными мероприятиями по актуальным проблемам развития «малого сектора» российской экономики. Все дни работы выставки будут действовать консультативные и информационные центры, клуб деловых встреч, ярмарка-продажа продукции малых и средних предприятий.

Организаторы: Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при активном участии администраций регионов (субъектов) Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской Ассоциации Предпринимателей и других государственных и общественных организаций.

http://www.smb-expo.ru/