Вебинар «Важнейшие поправки в НК РФ, которые начнут действовать с 2022 года. Итоги судебной практики по налоговым спорам за 2021 год»

| мероприятия партнеров | печать
Вебинар «Важнейшие поправки в НК РФ, которые начнут действовать с 2022 года. Итоги судебной практики по налоговым спорам за 2021 год»

26 января юридическая компания Coleman Legal Services проведет вебинар по налогам. На вебинаре прозвучит тема: «Важнейшие поправки в НК РФ, которые начнут действовать с 2022 года. Итоги судебной практики по налоговым спорам за 2021 год».

Спикер: Зюков Павел, старший партнер, руководитель налоговой практики юридической компании Coleman Legal Services, председатель Комитета по налогам МГО «ОПОРА РОССИИ», рекомендован международным рейтингом Best Lawyers 2021-2022 гг. в области налогового права.

Заканчивается очень непростой и не скупой на события 2021 год. Законодатели опять пересмотрели правила игры по налогам. В 2022 году вступает в силу множество поправок в законодательство о налогах и сборах. Также в 2021 году был принят ряд важнейших судебных актов, которые уже повлияли на деятельность многих налогоплательщиков.

Из выступления Павла Зюкова гости узнают обо всех ключевых изменениях в судебной практике по налоговым спорам, произошедших в 2021 году, в частности:

  • какие основные изменения законодательства о налогах и сборах существенно окажут влияние на деятельность налогоплательщиков и как им подготовиться к динамичной трансформации налоговой системы;

  •  какой новый налоговый режим ждет налогоплательщиков в 2022 году, каковы его особенности, достоинства и недостатки;

  •  произойдут ли существенные изменения в налоговой сфере в 2022 году;

  • обзор важнейших судебных актов по налоговым спорам, принятых в 2021 году;

  • обзор новых налоговых трендов, изложенных в разъяснениях контролирующих органов и судебных актах Верховного Суда РФ.

Информационные партнеры: Единый центр правовой поддержки Ю-Софт и Веда+, общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства МГО «ОПОРА РОССИИ».

Страница мероприятия: https://coleman-legal.ru/news/26-yanvarya-vebinar-vazhnejshie-popravki-v-nk-rf-2022/