В Калининграде начал работу IV Международный экономический форум янтарной отрасли

| конференции и семинары | печать

20 июня в Светлогорске на площадке Театра эстрады «Янтарь-холл» состоялось торжественное открытие IV Международного экономического форума янтарной отрасли.

В течение 4 дней ведущие эксперты, представители бизнеса и государственных структур из разных стран будут делиться своим опытом по вопросам, связанным с продвижением, маркетингом, правовым регулированием, брендингом в янтарной отрасли и ювелирной индустрии. А также расскажут, как правильно позиционировать свои товары и услуги на мировых электронных площадках.

Помимо обширной деловой программы в рамках форума откроется крупнейшая выставка-продажа изделий из янтаря ExpoAmberForum. Участники и гости мероприятия не только увидят работы именитых дизайнеров и лучших производителей янтарного ювелирпрома, но и смогут приобрести сувениры, подарки и ювелирные украшения по ценам компаний-производителей. Свои изделия и продукцию представят 50 компаний-производителей из разных стран. Кроме этого, на выставке откроется экспозиция инклюзов и работ из коллекции Музея янтаря.