Бенчмаркинг качества услуг юридических консультантов - 2019

| мероприятия партнеров | печать

Международное маркетинговое агентство Smartiee объявляет о запуске первого в России исследования удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов.

«Бенчмаркинг качества услуг юридических консультантов» - это первое в России исследование, в рамках которого будут проанализированы как основные показатели удовлетворенности качеством услуг юридических консультантов, так и факторы, влияющие на выбор консультанта и последующее установление долгосрочных отношений.

Цель бенчмаркинга - выявление потребностей корпоративных юристов и потенциальных зон роста поставщиков юридических услуг, а также улучшение взаимопонимания между консультантами и клиентами.

Результаты исследования покажут реальную статистику по факторам, определяющим выбор подрядчика, расскажут о методах улучшения взаимоотношений между корпоративным юристом и консультантом, а также представят прогноз наиболее востребованных направлений в ближайшие пару лет. Для того, чтобы выяснить это, мы проведем опрос глав юридических департаментов, юристов корпоративных служб и руководителей компаний, принимающих участие в найме и контроле работы консультантов. Опрос доступен по ссылке:  https://smartiee.agency/legalbenchmarking


«Мы надеемся, что результаты исследования помогут качественно изменить характер услуг, предоставляемых юридическими компаниями в России, а также понять текущие потребности юридического рынка», - заявляет партнер агентства Ксения Удовицкая.

Информационные партнеры проекта: Lawfirm.ru, Экономика и жизнь, The Paragraph Magazine.