Деловая программа Петербургского Международного Юридического Форума 2019

| конференции и семинары | печать

14-18 мая 2019 года Санкт-Петербург в девятый раз примет Петербургский Международный Юридический Форум – одно из ключевых профессиональных событий для юристов не только России, но и всего мира. Вместе с ними актуальную правовую повестку обсудят политики, финансисты, бизнесмены, ученые и приглашенные эксперты.

Регистрация на Форум открыта.

Ознакомиться с условиями участия в Форуме, получить дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на официальном сайте www.spblegalforum.ru

Петербургский Международный Юридический Форум был учрежден в 2011 году и проводится при поддержке Президента Российской Федерации и Министерства юстиции Российской Федерации. За годы своего существования Форум стал ведущей мировой площадкой для эффективного диалога государства, представителей бизнеса и юридического сообщества.

Деловая программа ПМЮФ 2019 наряду с традиционными правовыми сюжетами затронет целый ряд тем, связанных с наиболее актуальными новеллами права и экономики. Среди спикеров предстоящего Форума – признанные эксперты и практики в различных областях права, российские и зарубежные государственные деятели, ученые с мировым именем, руководители юридических департаментов крупнейших компаний.

Программу Форума откроет Пленарное заседание «Право как искусство».

Дискуссии в рамках Официальной Деловой программы разделены по тематическим трекам:

  1. Smart-общество. Цифровая экономика
  2. Юридическая профессия. Управление юридическим департаментом. Адвокатура. Нотариат
  3. Разрешение споров. Судебная и арбитражная практика. Исполнение судебных и арбитражных решений
  4. Международное право. Международное правосудие. Верховенство права. Конституционное право
  5. Культура. Наука. Образование. Спорт
  6. Частное право. Семейное право. Private clients
  7. Корпоративное право
  8. Инвестиции. Недвижимость. Отраслевое законодательство. ГЧП
  9. Фармацевтика
  10. Антимонопольное регулирование. Налоговое и таможенное регулирование. Государственные закупки

Подробная информация о Деловой программе IX ПМЮФ здесь.

В рамках ПМЮФ также пройдет III Международный форум по банкротству (IIF.spblegalforum.com).
Всего за несколько лет МФБ зарекомендовал себя как уникальная площадка, объединяющая профессионалов в сфере банкротства со всего мира: представителей органов исполнительной и законодательной власти, судей, арбитражных управляющих, юристов, представителей науки, предпринимателей и представителей многочисленных международных организаций в сфере банкротства.

В рамках ПМЮФ также состоится церемония вручения Премии Петербургского Международного Юридического Форума в области частного права. Награду лауреату вручит Дмитрий Медведев в рамках Пленарного заседания.

Фундаментальная по интеллектуальному уровню работ и авторитетности Экспертного совета, беспрецедентная по размеру денежного вознаграждения, Премия ПМЮФ в области частного права призвана стать для международного юридического сообщества эквивалентом Нобелевской премии. Реализация идей Лауреатов Премии Петербургского Международного Юридического Форума в области частного права позволит сделать мир справедливее и лучше.

IX Петербургский Международный Юридический Форум традиционно пройдет в самом сердце Санкт-Петербурга – Восточном крыле Главного штаба Государственного Эрмитажа.

www.spblegalforum.ru

+7 (812) 449-36-21