Управленческий учет: ключевые тренды в международной практике

| мероприятия партнеров | печать

10-11 марта 2014 года в Москве состоится Конференция IMA, Россия и СНГ – 2014 «Управленческий учет: ключевые тренды в международной практике».

Специальный гость мероприятия - всемирно известный автор и гуру в области повышения эффективности бизнеса Гэри Кокинз (Analytics-Based Performance Management) выступит с докладом о мировых трендах в бизнес-анализе.

Среди докладчиков - финансовые руководители (МТС, АФК Система, Zodiak Media, Росатом)

Речь пойдет о том, как повысить эффективность и стоимость бизнеса, о передовых технологиях на основе lean-management, трансформации роли финансовой службы, грамотном использовании KPI, построении системы показателей, оценки стоимости контроля (cost-benefit analysis), балансе контроля и эффективности, системе контроля SOX, программе снижения себестоимости, а также лучших практиках, инновационных решениях и ключевых трендах в международной практике.

10 марта 2014 года — Pre-conference day (семинары и мастер-классы)

11 марта 2014 года — Основная конференция

О деталях конференции http://imaconference.ru

Сайт IMA http://moscow.imanet.org http://imanet.org

IMA – это Международная Ассоциация финансовых специалистов, насчитывающая в своих рядах более 70 000 человек по всему миру и которой в этом году исполняется 100 лет. Институт управляет престижной профессиональной международной сертификацией CMA (Certified Management Accountant).