V Балтийский транспортный форум: новый этап в новом формате

| мероприятия партнеров | печать

5-6 сентября 2013 года Калининград вновь станет центром обсуждения вопросов развития транспортного бизнеса в пятый раз собирая на площадке Балтийского транспортного форума представителей транспортной сферы.

V Юбилейный Балтийский транспортный форум будет проходить в новом открытом формате: в рамках круглых столов каждый спикер и участник форума получит возможность принять участие в обсуждениях, а также внести собственный вклад в формирование решений и стратегий по основным направлениям развития отрасли транспорта.

Уже в пятый раз Балтийский транспортный форум объединит на своей платформе профессионалов и экспертов транспортной сферы России и зарубежья, представителей коммерческих и государственных структур, владельцев крупнейшего транспортного бизнеса, для открытого диалога на самые актуальные и интересные темы развития транспорта, грузоперевозок, логистики и инфраструктурных проектов.

Программа Форума включает самые актуальные для развития транспорта Балтии темы, в числе которых вопросы баланса экономики и экологии, обострения конкуренции за грузы в балтийских портах, проблемы и изменения в сфере железнодорожных перевозок, процессы интеграции Калининградской области в международный коридор «Восток-Запад», вопросы международных автомобильных перевозок, взаимодействие властей с транспортным бизнес-сообществом и многие другие.

V Балтийский транспортный форум проводится при официальной поддержке Федерального агентства морского и речного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации и Правительства Калининградской области.

Организатор форума: «ICF – Международные конференции».

Официальный спонсор форума: ОАО «Навигационно-информационные системы».

Генеральный информационный партнер: «РЖД - Партнер».

Официальный информационный партнер: газета «Транспорт России».

Эксклюзивный информационный партнер: «Морские Вести России».

Интернет-партнер: ИА «PortNews».

Стратегический медиа-партнер: журнал «ЛогИнфо».

Региональный информационный партнер: «Российская газета».

Отраслевой медиа-партнер: журнал «Морской бизнес Северо-Запада».

Информационные партнеры Форума: BaltInfo, еженедельник «Экономика и жизнь», «Таможенные новости», CustomsExpert.ru, «JURA-МОРЕ-SEA», «Морское страхование», «ФлотЭксперт», «Сириус. Транспортное обозрение», отраслевой портал «Логистика» - LOGISTICS.RU, портал LOGLINK.RU, журнал «Логистика», «Контейнерный бизнес», KORABEL.RU, «T-Comm», Таможенные портал ALTA.RU, Белорусский портал грузовых перевозок TRANCINFO.BY, «Кто есть кто на рынке спецтехники».

Контактная информация:

Полина Байрамова

PR-специалист

ICF-Международные конференции

Телефоны:

в Москве: +7 (495) 646-01-51, доб. 60

в Санкт-Петербурге: +7 (812) 448-08-48, доб. 60

Моб.: +7 (921) 370-35-03

E-mail: pr@konfer.ru