Международный форум PEOPLE INVESTOR 2012 «Выбирая долгосрочные перспективы»

| мероприятия партнеров | печать

28 ноября в отеле «Ренессанс» (г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 18/1) пройдет пятый Международный Форум PEOPLEINVESTOR 2012, представляющий достижения и инновационные программы в области социальных инвестиций.

Форум, организатором которого является Ассоциация Менеджеров, в этом году будет посвящен вопросам выбора между краткосрочной эффективностью и долгосрочными перспективами, которые всегда встают перед собственниками, управленцами и сотрудниками компаний.

Участникам Форума, среди которых руководители в области управления человеческими ресурсами, корпоративной социальной ответственности, маркетинга, эксперты в сфере корпоративного управления и организационного развития компаний, а также представители экспертных организаций предстоит дать ответы на вопросы:

- Почему социальные инвестиции являются выгодными для компании?

- Как выстроить систему КСО (корпоративной социальной ответственности)?

- Какие области социальных инвестиций приносят наибольшую отдачу?

В программу форума также включена дискуссионная панель «Бизнес голосует рублем. Социальная ответственность: мода или необходимость?»

Лучшие практики в области социальных инвестиций на Форуме представят специалисты ведущих организаций, работающих на территории России, в т.ч. «Альфастрахование», «Амплуа-брокер», «Базовый элемент», «БДО в России, «ВымпелКом», «Металлоинвест», «МТС», НИУ ВШЭ, ВШМ СПбГУ, «Организационный комитет Сочи-2014», «РВК», Авиационная компания «Трансаэро», «УРАЛСИБ», «ФБК», «Хоум Кредит Банк», «Экопси Консалтинг», «DHLExpress», «Ernst & Young», «IBM», «Kelly Services CIS», «KPMG», «ManpowerGroup», WorldWildFund и многие другие.

В завершение Форума состоится Церемония вручения премии PEOPLEINVESTOR 2012 в основных номинациях: «Управление человеческими ресурсами», «Отношения с деловыми партнерами и клиентами», «Развитие местных сообществ» и «Экологическая эффективность», а также нескольких специальных номинаций.

В 2012 году официальным спонсором проекта выступает группа компаний «Новард».

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте проекта www.peopleinvestor.ru.

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ обращайтесь к Советнику исполнительного директора Ассоциации Менеджеров Светлане Соловых по телефонам: (499) 271-3441 и (916) 189-0800 или по электронной почте: s.solovykh@amr.ru