Конгресс «Подмосковные вечера»

| мероприятия партнеров | печать

Клуб топ-менеджеров 4 CIO имеет честь пригласить руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России на V Конгресс «Подмосковные вечера», который состоится 25-27 сентября 2011 года в Атлас Парк Отеле.

Конгресс «Подмосковные вечера» за 5 лет зарекомендовал себя как одно из ключевых событий на ИТ-рынке, где встречаются не только ведущие представители ИТ-индустрии, но и топ-менеджеры из других сфер, понимающие важную роль информационных технологий в развитии бизнеса.

В этом году центральная тема Конгресса - проект под названием «Учебник 4 CIO», который станет уникальным учебным пособием, где будут собраны знания ведущих игроков IT-рынка. Данный учебник опишет актуальный и успешный IT-опыт ключевых персон индустрии, что станет настоящим открытием не только для их коллег, но и руководителей компаний, где IT играет важную роль в эффективном развитии бизнеса.

На конгресс съедутся более 300 руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России, чтобы на самом высоком уровне обсудить новинки отрасли и актуальные для ИТ-сообщества темы. Сюда приедут, чтобы поделиться секретами своего мастерства, люди, достигшие немалого успеха в профессии и бизнесе. И, самое главное, здесь встречаются и отдыхают вместе старые друзья и коллеги.

Участников Конгресса ждет насыщенная деловая и интересная развлекательная программа, а также традиционный футбольный матч между поставщиками ИТ и потребителями ИТ за Кубок «Подмосковные вечера».

Сейчас, во время активной подготовки к Конгрессу, на сайте 4 CIO.ru работает форум, где участники активно обсуждают программу будущего мероприятия и вносят свои предложения по оптимизации и улучшению его структуры.

Итак, не приходится сомневаться, что в этом году «Подмосковные вечера» возьмут новую планку, т.к. этого беспрецедентного события большинство участников предыдущих Конгрессов ждут с нетерпением весь год!

http://www.4cio.ru/meets/index/191