15-ая Национальная конференция «Внутренний контроль и аудит в России. 10 лет на страже национальных интересов»

| конференции и семинары | печать

23 апреля 2024 года в Москве в отеле «St.Regis» Ассоциация НОВАК празднует свой 10-летний юбилей и организует 15ю Национальную конференцию «Внутренний контроль и аудит в России. 10 лет на страже национальных интересов».

На предстоящей конференции выступят ведущие специалисты России, руководители государственных органов, государственных корпораций и компаний России.

Спикеры и участники конференции - руководители и представители госкорпораций Росатом, Ростех, Роскосмос, Газпром, РЖД, АФК-система и других.

На конференции будут рассмотрены вопросы развития внутреннего контроля и аудита в современных условиях, актуальные вызовы в управлении рисками, ключевые направления роста внутреннего контроля в современном мире, средства цифровизации и автоматизации внутреннего контроля и аудита, а также другие важные темы.

В рамках конференции пройдет Церемония награждения победителей Национальной премии «Эффективный внутренний контроль и аудит», которая за 10 лет стала знаком качества в области внутреннего контроля и аудита.

Мероприятие состоится 23 апреля 2024 года в роскошном отеле «St.Regis» и соберет более 200 представителей российских компаний и государственных корпораций.

Более подробная информация размещена на сайте конференции www.conf-nuiac.ru или по телефону +7 (495) 981-06-82.