Победили духовностью

| статьи | печать

Многолетние ведущие рубрики «Экономика и духовность» в «ЭЖ» Николай Якутин и Алексей Князев получили давно заслуженное высокое признание своего духовного подвижничества, завоевав 1-е место в номинации «Слава России — истоки традиций» III Межрегионального конкурса журналистского мастерства.

Во Владикавказе состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов III Межрегионального конкурса журналистского мастерства «Слава России», посвященного дням воинской славы Отечества и проводимого Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям в соответствии с государственной программой «Патриотичес­кое воспитание граждан РФ на 2011—2015 гг.».

По единогласному решению жюри газета «Экономика и жизнь» заняла первое место в номинации «Слава России — истоки традиций» за статью Н. Якутина и А. Князева «Я предлагаю Минина расплавить» и другие работы.

Всего на конкурс поступили 452 журналистские работы из 55 субъектов РФ. Жюри по представлению экспертов определило 56 победителей и лауреатов конкурса в пяти номинациях по пяти видам СМИ в каждой (телевидение, радио, газеты, журналы, интернет-проекты).

Коллектив «ЭЖ» и ИД «Экономическая газета» благодарят и тепло поздравляют своих товарищей за этот успех.