К Светлому Празднику!

| новости эж | печать

С 1 по 6 апреля дарим скидку 20% на самые «мудрые» книги нашего интернет-магазина.

Среди книг, участвующих в акции:

Святыни России
Книга открывает читателям тайны русского православия, его роль в возрождении России и сохранении русской самобытности. Книга адресована не только верующим, но и невоцерковленным людям.

Цветник духовный
В этой книге поистине можно найти ответы на все вопросы бытия!
Предназначение и смысл жизни, критерии ее истинности и праведности. Где, как не в святоотеческих поучениях, взять нам уроки премудрости? Святые отцы учат каждого неукоснительно следовать нравственным законам, видеть цену допущенных на этом пути отступлений, искать и находить возможности их исправления. Эта книга поможет обрести уверенность в дне сегодняшнем и избежать ошибок в дне грядущем!

Русский цвет
Русский цвет — одна из ипостасей мира русского. Мира великого, необъятного, многоцветного. Мира, в котором вся земля Русская с ее белыми зимами долгими и дружными веснами красными, с ее широкими долами зелеными и седыми горами заоблачными, безбрежными синь-морями-океанами глубокими и дремучими лесами темными, голубыми реками-озерами чистыми и дорогами нехожеными, нетореными, с полями раздольными, с березами, васильками да ромашками. Эта книга и рассказывает о том, что для русского человека означает цветовая палитра мира. Чем эти цвета отзываются в русской душе? Русский мир, душа русская — в русском цвете. И цвет русский — весь от них и в них, преисполнен ими, ими живет, их славит, проповедует.