Об утверждении правил уничтожения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, включенных в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия и которые до 5 августа 2016 г. (включительно) запрещены к ввозу в Российскую Федерацию

Правительство РФ постановление от 31.07.2015 № 774
| нормативные правовые акты | печать

Правительство Российской Федерации постановляет:

1.В целях реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 29 июля 2015 г. №391» Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» утвердить прилагаемые Правила уничтожения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, включенных в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются Соединенные Штаты Америки, страны Европейского союза, Канада, Австралия и Королевство Норвегия и которые до 5 августа 2016 г. (включительно) запрещены к ввозу в Российскую Федерацию, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 7августа 2014 г. №778»О мерах по реализации указов Президента Российской Федерации от 6августа 2014 г. №560 и от24 июня 2015г. №320».

2.Реализация настоящего постановления осуществляется заинтересованными федеральными органами исполнительной власти в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников этих органов, а также бюджетные ассигнований, предусмотренных указанным органам в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

3.Настоящее постановление вступает в силу с 6 августа 2015 г.

Председатель Правительства Российской Федерации

Д.Медведев

Прикрепленные файлы: