Дорогие друзья! (обращение к читателям «Бухгалтерского приложения»)

| статьи | печать

С этого года бухгалтерская часть газеты «Экономика и жизнь» выходит в новом формате и без вкладки «ЭЖ-Досье». Отказываясь от публикации документов, мы исходили из того, что наиболее значимые из них всегда можно найти на нашем сайте. Однако оказалось, что для многих важно иметь их под рукой.

Мы учли ваши пожелания и увеличиваем объем бухгалтерского приложения. Теперь все важные документы для бухгалтерии вы найдете в рубрике «Официально». Одновременно приложение получило новое название («ЭЖ-Бухгалтер») и новую «оболочку».

Но это, конечно, не все. Основная задача редакции — сделать так, чтобы внутреннее содержание «ЭЖ-Бухгалтера» максимально отвечало вашим профессиональным потребностям и интересам. А это возможно, только если мы будем поддерживать с вами обратную связь.

В этом номере «ЭЖ-Бухгалтера» мы разместили анкету, на вопросы которой и предлагаем вам ответить. Это не займет у вас много времени, а нам позволит понять, какие проблемы вас интересуют в настоящий момент и какой бы вы хотели видеть нашу газету.

Благодарим вас за отклики и участие в судьбе газеты и надеемся на плодотворное сотрудничество!

Ваш «ЭЖ-Бухгалтер»