ВСС заявил о надежности страховщика «Когалымавиа»

| статьи | печать

ВСС выразил глубокое соболезнование родственникам жертв авиакатастрофы самолета «Когалымавиа» 31 октября 2015 г. и предупредил их о разного рода «юристах», предлагающих быстро оформить и получить страховое возмещение.

ВСС заверил, что СПАО «Ингосстрах», в котором были застрахованы пассажиры авиалайнера, принимает все необходимые меры для осуществления страховых выплат в связи с трагедией.

Родственники погибших пассажиров могут получить необходимую консультацию по оформлению выплат по круглосуточной горячей линии 8 (812) 332-26-29. Для подачи заявления они могут обращаться в офис СПАО «Ингосстрах» по адресу: г. Санкт-Петербург, Песочная набережная, д. 40, с 9.00 до 21.00. В ускоренном и упрощенном порядке оформляется выплата авансов в размере 100 000 руб. за каждого пассажира на неотложные расходы — для оформления такого платежа требуются только заявление с указанием формы выплаты, паспорт и документ, подтверждающий родство с погибшим пассажиром. Авансовые платежи «Иносстрах» производит в течение суток после обращения вместо требуемых законом трех суток.