Пленарная сессия «Качественные изменения в организации деятельности контрольных и надзорных органов РФ»

| новости компаний | печать

Приглашаем Вас принять участие в Третьей Национальной научно-практической конференции «Внутренний контроль и аудит в России», организуемой НП «НОВАК».

Президент РФ В.В. Путин в своем ежегодном послании отметил необходимость улучшения условий ведения предпринимательской деятельности, а также важность снижения контрольной нагрузки на бизнес. Решению данных вопросов могут содействовать внутренние контролеры и внутренние аудиторы.  Конференция призвана выработать эффективные механизмы взаимодействия государственного и внутреннего контроля.

В пленарной сессии, посвященной качественным изменениям в организации деятельности контрольных и надзорных органов РФ, примут участие представители Генеральной прокуратуры РФ, Счетной палаты РФ, Федерального казначейства,  Правительственной  комиссии по проведению административной реформы, Федерального агентства по управлению государственным имуществом и другие.

В рамках конференции запланированы деловые круглые столы по актуальным вопросам внутреннего контроля и внутреннего. Программа мероприятия и условия участия на официальном сайте http://conf-audit.ru.

Дата проведения: 1 марта 2016 года

Место проведения: МИА «Россия сегодня», Москва, Зубовский бульвар, 4

Дополнительная информация и регистрация по телефонам:

+7(495) 662-82-04, +7(495) 790-24-17, +7(495) 796-24-17