Молодец! Медаль обмоем…

| статьи | печать

Торжественная церемония награждения лауреатов XIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» прошла недавно в Центре международной торговли.

На мероприятии присутствовали представители бизнеса, руководители федеральных органов власти, журналисты.

Приветствовали собравшихся и поздравляли победителей вице-президент ТПП РФ С. Катырин и председатель жюри, председатель Союза журналистов России В. Богданов. Всем лауреатам конкурса были вручены дипломы ТПП РФ и Союза журналистов, а также ценные призы.

С недавних пор этот конкурс имеет не только экономическую, но и социальную направленность. Вот уже третий год в специальной номинации имени Н. А. Найденова «На память будущему» жюри отмечает лучших журналистов и публицистов, ярко и талантливо рассказывающих о традициях благотворительности и меценатства, способствующих не только экономическому развитию страны, но и духовному возрождению России. В этом году победителем в этой номинации был назван главный редактор русской классической библиотеки «Экономика и духовность» Н. Якутин за серию публикаций в еженедельнике «Экономика и жизнь».