От «Доверия» к «Инициативе»

| статьи | печать

Уважаемая редакция! Моя мама в ноябре 1993 г. отдала ваучер в обмен на сертификат АООТ «Чековый инвестиционный фонд «Доверие». Все попытки найти какие-либо следы деятельности фонда оканчивались неудачей. В Интернете я нашла информацию о том, что ОАО «Фонд социальной защиты «Доверие» находится во Владивостоке. Помогите разыскать этот фонд, если он еще существует.

Т. Заклякова, Санкт-Петербург

 

АООТ «Чековый инвестиционный фонд «Доверие» (Санкт-Петербург) не имеет никакого отношения к одноименной компании, зарегистрированной во Владивостоке.

Дело в том, что в 1998 г. АООТ «ЧИФ «Доверие» сменило название на ОАО «Кредо Доверие». В дальнейшем эта компания была присоединена к ОАО «Генеральная инициатива» (тоже бывший питерский ЧИФ), которое функционирует и по сей день и располагается по адресу: 191028,
г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, 31, лит. А, помещение 22-н, тел. 8-901-300-26-08.

Информацию о деятельности ОАО «Генеральная инициатива» можно получить на сайте компании: http://www.initia.epir.ru. Для получения новой выписки из реестра акционеров вам необходимо обратиться в реестродержатель общества. Реестр ведет компания «Регистратор-Капитал», расположенная по адресу: 195196, г. Санкт-Петербург, ул. Таллинская, д.6В, оф. 214, (прием акционеров с 9 до 13 час.), тел. (812) 331-94-07.