Поздравление мэра Москвы Юрия Лужкова

| статьи | печать

От имени Правительства Москвы и от себя лично сердечно поздравляю вас с 90-летием газеты «Экономика и жизнь»!

Без малого век одно из старейших российских изданий ведет экономическую летопись нашей страны, силой печатного слова активно участвует в масштабных позитивных преобразованиях. Еженедельник давно и прочно заслужил авторитет среди промышленников, предпринимателей, политических, общественных и научных деятелей. Компетентный анализ современных проблем и тенденций, критические мнения и конструктивные предложения, публикуемые на страницах газеты, способствуют успешному поиску ответов на животрепещущие вопросы экономического и политического развития России.

Для столичной аудитории особый интерес представляет Московский выпуск еженедельника. Освещая различные аспекты развития города, издание помогает читателям ощутить напряженный ритм созидательной жизни мегаполиса.

Убежден, что «Экономика и жизнь» будет и впредь из номера в номер подтверждать свою высокую репутацию качественного издания, завоеванную талантливым и ответственным трудом нескольких поколений журналистов.

Желаю вам, дорогие друзья, новых успехов в творчестве, высоких тиражей, жизненного благополучия, крепкого здоровья и большого счастья!

Мэр города Москвы,

Юрий Лужков