Молодым юристам надо успеть зарегистрироваться на форум

| статьи | печать

В Общественной палате в Москве 2—3 декабря соберется IV Международный образовательный форум «Молодые юристы России — 2017».

Форум приурочен к профессиональному празднику — Дню юриста и впервые становится международным. Четыреста талантливых молодых юристов и адвокатов из России и других государств получат возможность услышать выступления и пообщаться с партнерами ведущих юридических фирм, руководителями органов исполнительной власти, правоохранительных органов и членами Федерального Собрания.

Ключевыми темами форума станут конструирование молодежью образа будущего, обсуждение изменений в мировой системе права, экономики и общества, возможных путей решения совместных для стран задач.

Также среди тем: правозащитная деятельность и общественный контроль, участие НКО в общественном контроле деятельности органов власти, профессиональные стандарты работы юриста, содержание и контроль качества юридического образования, практическая юриспруденция в сфере защиты законных прав граждан в правовом и финансовом поле.

Участие в форуме бесплатное, регистрация проходит сайте http://forum.molurist.ru