Три дня налоговой практики

| статьи | печать

Вопросы уплаты имущественных налогов, сближения налогового и бухгалтерского учета окажутся в центре внимания участников IV Всероссийского конгресса «Налоги. Правовое регулирование 2014 весна», организованного компанией «АСЭР ГРУПП» 20—22 мая в Москве.

Программа конгресса сформирована из трех тематических дней.

20 мая пройдет конференция «Налог на имущество и земельный налог, налог на прибыль организаций: законодательство и судебно-арбитражная практика» и круглый стол на тему «Реформирование имущественных налогов в Российской Федерации в 2013 и 2014 гг.: необходимые условия и социально-экономические последствия».

21 мая будет посвящено вопросам сближения бухгалтерского и налогового учета. В этот день пройдет конференция «Налоговое и бухгалтерское законодательства: актуальные вопросы правоприменения и практичес­кие рекомендации» и круглый стол на тему «Исчисление и уплата НДС. Практические вопросы. Законодательные изменения в 2013 г. Планы на 2014 г.».

Третий день конгресса (22 мая) будет посвящен трансферному ценообразованию. В этот день состоится профильная конференция и круглый стол по теме «Совершенствование и оптимизация системы налогового администрирования. Трансфертное ценообразование».

В работе конгресса примут участие специалисты Минфина России, ФНС России и ВАС РФ.