Идеи для безопасности компании

| статьи | печать

Как предотвратить потери от мошенничества,коррупции и злоупотреблений в компании, 28 и 29 ноября в Москве обсудят участники 3-й Межотраслевой конференции «Экономическая безопасность бизнеса — 2014», организованной компанией Global Forum при поддержке Департамента экономической безопасности предпринимательства ТПП РФ.

В программе конференции пленарное заседание, посвященное стратегии и задачам взаимодействия государства и бизнеса в целях обеспечения комплексной экономической безопасности компаний. Состоятся и дискуссии экспертов, посвященные проблемам выявления и исключения благоприятной для внутрикорпоративного мошенничества среды, борьбе с внешним мошенничест­вом, проверке надежности контрагентов и управлению дебиторской задолженностью. А ­­также мастер-класс «Служба безопасности и механизм возбуждения уголовных дел».

Среди других тем программы:

■ Развитие информационно-аналитических систем и доступность новых источников для решения задач экономичес­кой безопасности.

■ Использование полиграфа в системе обеспечения кад­ровой безопасности: больше пользы или вреда?

■ Методика проведения внут­ренних расследований.

■ Как организовать эффективное взаимодействие службы безопасности и иных контрольных подразделений в коммерческих компаниях.