Международная академия менеджмента: 15 лет во благо экономического роста России

| статьи | печать
Международная академия менеджмента: 15 лет во благо экономического роста России

От всей души поздравляю Международную академию менеджмента с 15-летием со дня создания.

За это время академия превратилась в уникальный союз, объединивший лучших представителей науки и бизнеса из 24 стран мира. Распространение академией опыта наиболее успешных менеджеров, содействие проведению фундаментальных, прикладных научных исследований и разработок, участие в аттестации управленческого персонала — реальная помощь обществу в поиске наиболее короткого пути к экономическому процветанию.

Академия неустанно следит за перспективой развития бизнеса в России. Проводимые ею всероссийские конкурсы «Менеджер года» вносят существенный вклад в формирование банка лучших управленцев страны. Это способствует повышению эффективности работы предприятий и в конечном итоге — росту уровня жизни всего общества.

15 лет для Международной академии менеджмента — время оценки пройденного пути, переосмысления и корректировки выбранного курса. Быстро меняющаяся действительность ставит перед обществом новые вопросы, которые требуют нестандартных и эффективных решений. В таких условиях особенно востребованы бесценный опыт и потенциал сотрудников академии.

Пусть работа академии и впредь помогает предпринимателям и научным деятелям держаться на волне прогресса. Желаю нашим коллегам творческого вдохновения и успешной реализации новых проектов, а академии в целом — процветания на благо Отечества и всего международного сообщества.