Диасофт вручает «Золотой сертификат» ТрансКредитБанку

| статьи | печать

ТрансКредитБанку вручен «Золотой сертификат», подтверждающий приобретение банком 1000 лицензии на использование программных продуктов компании «Диасофт».

Компания «Диасофт» и ТрансКредитБанк успешно сотрудничают с 2000 года, когда был заключен контракт на внедрение в банке основных модулей, входящих в состав комплексной системы 5NT. По мере развития бизнеса банка и расширения его филиальной сети, действующей на пространстве от Калининграда до Южно-Сахалинска, планомерно наращивалась функциональность системы и увеличивалось количество рабочих мест, автоматизированных посредством решения «Диасофт». В отношении ТрансКредитБанка компаниия «Диасофт» осуществляет индивидуальные планы обслуживания, что позволяет в рамках тиражного решения постоянно поддерживать развитие многих направлений бизнеса банка.

На сегодняшний день автоматизирована 1 тыс. рабочих мест в 23 филиалах и 5 отделениях банка, из них 135— в его головном, московском офисе. Спектр возможностей используемых решений расширяется по мере диверсификации бизнеса банка и развития функциональности продукта.

«ТрансКредитБанк относится к ключевым клиентам нашей компании, — комментирует это событие Александр Генцис, старший вице-президент, директор по развитию бизнеса компании «Диасофт». — Мы гордимся тем, что такой высокотехнологичный банк выбрал «Диасофт» в качестве своего стратегического партнера. Уверены, что вручение «Золотого сертификата» откроет новый этап нашего сотрудничества».

В свою очередь, Сергей Русанов, вице-президент, директор ИТ-департамента ТрансКредитБанка, отметил: «Выбор, сделанный банком в 2000 году, оказался правильным и приносит свои позитивные результаты. Опыт работы с «Диасофт» позволяет мне рекомендовать ее в качестве серьезного и надежного бизнес-партнера для решения масштабных задач».