Поздравляем с юбилеем! («Экономика и жизнь», № 23, 2006 г.)

| статьи | печать
Поздравляем с юбилеем! («Экономика и жизнь», № 23, 2006 г.)

11 июня исполняется 60 лет Владимиру Павловичу Тихомирову, ректору Московского государственного университета статистики и информатики (МЭСИ), одному из основоположников российской школы программирования.

В. П. Тихомиров успешно совмещает научно-педагогическую и исследовательскую деятельность. Под его руководством МЭСИ стал инновационным университетом, открытым для международного сотрудничества и имеющим сеть филиалов и региональных партнеров по всей России.

Владимир Павлович также является президентом Международной академии открытого образования, президентом Ассоциации экономических вузов России, вице-президентом Международной академии наук Высшей школы, членом Российского общественного совета развития образования, председателем Научно-методического совета по дистанционному образованию в области экономики.

Опыт, талант, любовь и живой интерес к своему делу — залог новых перспектив и достижений. От всей души поздравляем Владимира Павловича с юбилеем и желаем ему долгих лет жизни и продолжения плодотворной и творческой работы.

Редакция «Экономики и жизни»