Выгодная детская карта для ребенка: особенности предложения

| новости компаний | печать
Выгодная детская карта для ребенка: особенности предложения

Многие родители со временем задумываются о том, чтобы открыть своему малышу депозит, но этому есть достойная альтернатива. Бесплатная, дебетовая банковская карта для ребенка выпускается банком онлайн за несколько минут

Оформить карту можно с 6 лет, для этого дополнительно открывается счет для родителей. Они могут контролировать расходы ребенка, переводить ему деньги. Кроме этого, дебетовая карта имеет много дополнительных полезных функций.

Зачем детям нужна пластиковая карта?

Личная дебетовая карта способствует развитию независимости ребенка. Со временем он привыкает распоряжаться деньгами, чувствовать себя уверенным и понимать их значимость. Ребенок может с легкостью оплачивать картой проезд, обед в столовой, мобильную связь. Наличные деньги некоторые родители боятся давать, потому что ребенок может потратить деньги на ненужные вещи

Благодаря специальному мобильному приложению, родители могут ограничить лимит на покупку определенных вещей и видеть все перемещения денег. В случае утери, карта блокируется. Можно оформить виртуальную копию и обезопасить малыша от кражи или утери карты. При расчете в магазине, малыш не потеряет сдачу, его никто не обманет. Оплачивать покупки удобно в интернет-магазине. Отследить все финансовые операции родители могут не только по сумме, но и месту расчета. Оформить карту можно при наличии минимального количества документов.

Порядок заполнения:

Зайти на сайт банка.

  • Заполнить заявку.

  • Указать данные родителя.

  • Внести информацию о ребенке.

  • Подтвердить номер телефона.

  • Отправить заявку.

Особенности детской карты

При оформлении пластиковой карты банком предоставляется несколько вариантов дизайна. После получения карты для пользования необходимо ее активировать. За обслуживание детской карты не берется комиссия. В приложении можно открыть специальный счет для ребенка. В детском мобильном приложении ребенок может выполнять задание от родителей и получать за это вознаграждение.

При возникновении каких-либо вопросов у родителей или ребенка, их всегда можно задать сотрудникам банка и получить квалифицированную помощь.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.