Живое обсуждение вопросов сэд на DOCFLOW-2010 Москва

| конференции и семинары | печать

19 мая 2010 в «Рэдиссон Славянская» состоится самая крупная в России и СНГ конференция-выставка, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW-2010 Москва.

В ней принимают участие ведущие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители аппаратного обеспечения, системные интеграторы, ведущие эксперты и аналитики отрасли. Уже сейчас появилась возможность предварительно зарегистрироваться для бесплатного посещения конференции в режиме on-line на портале www.DOCFLOW.ru.

В 2010 году посетителей DOCFLOW ждет расширенная секция аналитических докладов, на которой будут представлены сравнительный анализ решений, данные исследований, обзорные материалы, посвященные инструментам и методам автоматизации документооборота и других бизнес-процессов организации.

В рамках конференции состоятся сразу два круглых стола. Первый соберет представителей госструктур, заказчиков и независимых консультантов. В президиуме второго будет представлен Экспертный Совет DOCFLOW, в лице представителей ключевых игроков российского рынка СЭД.

Выступления специалистов на DOCFLOW 2010 Москва пройдут по следующим темам: системы электронного документооборота; BPM / Workflow; потоковый ввод документов; электронные архивы и хранение данных; управление корпоративным контентом; управление веб-контентом; Enterprise 2.0; поиск и индексирование; системы и комплексы мониторинга внешних информационных ресурсов; средства комплексной поддержки информационно-аналитической работы сотрудников исследовательских подразделений.